роли и внешностидолжностигостеваяхронологиягид по мирунужныешаблон анкеты
лучший пост: bertha jorkins

Возможно, вы могли бы подумать, что всякую нелегальную хероборщину обязательно необходимо покупать в Лютном под покровом ночи в плаще, который подошел бы лютому эксгибиционисту. Но наш магический мирок прогнил достаточно, чтобы не размениваться на такие клише...
лучший пост: franciszek tonks

Все было иначе. Он испортил все, так наивно полагая, что его путешествия ничего не изменят. Так эгоистично считая, что может месяцами не быть рядом, а потом заявляться, как ни в чем не бывало. То, что работало в школьные времена, не работало во взрослых реалиях. И принять это было более, чем сложно...

tenebris legatum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tenebris legatum » i косой переулок » лента новостей


лента новостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ваш личный "пророк"
Жизнь нашего форума течёт нескончаемой чередой событий, влекущих за собой судьбоносные перемены. Следите за новостями из первых уст, а мы с удовольствием поможем вам быть в курсе всего. Ведь так много всего интересного и волшебного нас окружает, и всегда нужно знать больше, чтобы владеть миром.

0

2


Добро пожаловать на тенебрис!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Разорвите свои ладошки в бурных овациях, потому что наконец мы открываем вашему взору через кровь, пот и слезы tenebris legatum!

[indent]На календарике понедельник, а завтра красивая дата к которой и приурочено открытие нашего форума. На самом деле речи о красивой дате на этапах задумки не было, но пока я писал для вас, наши дорогие, данный выпуск новостей, понял, что 22.02.2022 это вам не шутки. Можете отметить этот день бутылочкой горячительного, а потом вернуться к этой беседе, потому что свое горячительное я уже принял, будем болтать на одном языке.
[indent] А отметить есть что! Поздравляю нас всех с открытием! Это было сложно, многое, возможно, придется доработать, но мы старались для вас и будем рады любой критике. Нет, серьезно, за критику вы получаете люлей настоящую валюту. Более подробно можно узнать в этой теме. Можете так же оставлять там заявки на занесение галлеонов с теста, ведь мы не зря так продуктивно поиграли в квиддич. Кстати, на этапе обсуждения находится проект о продлении квиддичных матчей на основном форуме, поэтому если вам действительно понравились подобного типа развлекушки, напишите нам, мы будем рады получить обратную связь - ведь нам тоже было весело, а фантазия у нас богатая. Пока просто поверьте, поймете потом.
[indent]Но от развлечений к серьезным темам: я продолжаю гид по новинкам, а новинок у нас много. Если кто-то еще не заценил наш обширный раздел с гидом по миру, то милости просим, ведь Рита старалась, и не смотря на то, что там так много букв, все очень интересно. Даю гарантию, ведь она сначала заставила нас все это перечитать.
[indent] Немного о хронологии, которая, конечно же, нравится мне больше всего. Если затрудняетесь с выбором даты эпизода или построении логической цепочки между событиями в жизни своего персонажа, вам обязательно стоит заглянуть сюда. Расслабиться оно конечно не поможет, но сделает вашу жизнь в разы проще. Это действительно проверено на себе.
[indent] Ну и о графе, которую вы могли заметить, только если проклацали все ссылки в новостях. О графе пасхалок, которые мы будем выкидывать в каждом выпуске и за отсылку к которой, вы будете получать настоящие бабкибабулибабчинские. Зачем это нужно? Я не знаю. Весело ли вам будет от этого? Возможно. Будет ли весело мне? Сто процентов. Почему мы это делаем? Мы отдаем дань памяти своим старым проектам, постам и соигрокам, которых мы любили, любим и будем любить всегда. Надеюсь вы поймете, проникнитесь ностальгией и повеселитесь с нами от души, потому что большинство того, что мы будем делать на этом форуме - веселиться от души. 
[indent] Итак, как это работает: мы даем вам цитату, которую можно применить в своих анкете или посте. Конечно, лучше, чтобы вы интегрировали ее в текст, но если не получится, не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно получится. Мы же не в первом классе, чтобы награждать всех подряд. Сегодняшняя цитата:

Рычаг отвечающий за подачу гнева приоткрылся и все забурлило во мне.

Пока, это все, что мы хотели бы вам сказать. Кроме того, конечно, что мы всех вас любим и искренне ждем каждого игрока. Оставайтесь с нами https://i.imgur.com/ZulN5Q2.jpg

+6

3


Мирного неба.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Очень хотелось бы, чтобы тот стресс с открытием чистовика был самым большим в нашей жизни, но кто знал, что все так обернется. Сегодняшние новости будут короткими, но мы поговорим о ближайшей судьбе проекта. Закрываться пока не планируем.

[indent] Для начала хочу сказать всем спасибо за поддержку, как лично от меня, так и от остального амс-состава. Мы все уже выражали благодарность, однако я бы хотел, чтобы вы знали: все это очень много значит. Держитесь, крепитесь, надеемся на максимально быстрое возвращение в нормальную жизнь, насколько это вообще возможно. Те, кому нужна поддержка или любого рода помощь, пишите, мои двери всегда открыты - будем держать друг друга в курсе, раз уж встретились в такой момент.
[indent] Далее, относительно ролей, в том числе придержанных еще на тесте. Для тех, кто перешел на чистовик, пока поставил без срока. Думаю, все понимают почему. Всех из этого списка ждем на форуме, и ждать готовы столько, сколько потребуется. Надеюсь, что кому-нибудь удастся хотя бы ненадолго отвлечься от того, что происходит вокруг, может даже посредством ролевых по мародерам. В этом нет ничего плохого, каждый отвлекается как может.
[indent] Хотелось бы еще сказать по поводу активности, возможно ее будет не так много, но если вы действительно хотите помочь - уверен, все будут только рады почитать ваши мысли, посты и анкеты. Я уж точно, это помогает немного отойти от реальности. Поэтому нагоняйте актив, помогайте друг другу, пишите. Если, конечно, есть такая возможность.
[indent] Наверное, это все. Еще раз скажу - я очень рад, что все вы у нас такие замечательные. Передавайте приветы Поттеру и Ритке, потому что они передают приветы вам. И не молчите, если есть такая возможность. Держитесь вместе и держите в курсе, переживаю за каждого из вас.

Мира вам и вашему дому, и сил нам всем, чтобы это пережитьhttps://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13507.gif

+8

4


Доброго денечка, стойкие и независимые!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Реальность она такова, что все очень плохо, но уже как-то хочется досмотреть, что же будет дальше. Ну и на ролевых потусить, как говорится, тоже не лишнее. Рад приветствовать всех, кто вернулся к онлайну, ну а у нас с вами сегодня немного новостей.

[indent] Для начала, инстаграм в России офф. Никогда не думал, что мемные сториз мне будут слать из Украины, а записывать их будут с помощью записи экрана на айфоне, но вот она наша реальность, господа. Помяним.
[indent] Вернемся к насущному. Анархия в гостевой закончилась, как только все вернулись к онлайну. Мы проставили сроки для брони ваших персонажей, теперь бронируем бессрочно по заявке в лс, с объяснением причин, потому что порядок начинается с вешалки. Просьба всех перепроверить списки, и если вы не попали в список "бессрочно", поторопиться с продлением ролей и внешностей во избежание попадания в список чистки. Я серьезен как никогда.
[indent] Подробнее про списки на удаление. Так как Поттер вошел в чатик, они будут представлены ниже. Пока там в основном те, кто не потрудился придержать роли в гостевой, так что ждем от вас быстрого и активного реагирования, иначе профили будут снесены завтра. Об этом тоже говорю серьезно, Поттер в период чистки страшен, лучше его остерегаться.
[indent] Но от худшего к лучшему, а точнее к лучшим и к цитате на сегодняшний день. Значения и свойства, читайте в банке. Лучшим надо аплодировать стоя, в банке это не указано, так что просто верьте мне на слово.

Цитата: Не хотелось ловить утреннее солнце, оно меня не радовало по утрам.

Лучшие из лучших, которые лучших лучшими погоняли. Встречайте их громкими овациями, потому что активность в наше время очень важна:


Lucius Malfoy
Gideon Prewett
Raven Rosier

[indent] Похлопали, ножками потопали, полюбовались на новые мордашки в шапке, порадовались. От радостных новостей к грустным и агрессивным, потому что ниже списки претендентов на удаление. От всех ждем хотя бы весточки в гостевой, а то это уже какое-то не дело.

На этом все. Похвалили, поругали немного, но мы все равно вас очень любим. Всех. оставайтесь с нами, ваша госсип герл любите маму, ставьте наш баннер в подпись на рено. Аминь  https://i.imgur.com/q0mtqL1.jpg

+5


Вы здесь » tenebris legatum » i косой переулок » лента новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно