роли и внешностидолжностигостеваяхронологиягид по мирунужныешаблон анкеты
лучший пост: bertha jorkins

Возможно, вы могли бы подумать, что всякую нелегальную хероборщину обязательно необходимо покупать в Лютном под покровом ночи в плаще, который подошел бы лютому эксгибиционисту. Но наш магический мирок прогнил достаточно, чтобы не размениваться на такие клише...
лучший пост: franciszek tonks

Все было иначе. Он испортил все, так наивно полагая, что его путешествия ничего не изменят. Так эгоистично считая, что может месяцами не быть рядом, а потом заявляться, как ни в чем не бывало. То, что работало в школьные времена, не работало во взрослых реалиях. И принять это было более, чем сложно...

tenebris legatum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tenebris legatum » iii зеркало еиналеж » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 98

1


хочу к вам
вы еще не определились с ролью/историей персонажа/внешностью? вы хотите обсудить понравившуюся заявку из нужных? скорее пишите в этой теме все ваши идеи и пожелания! (формат свободный)

0

2

здорова с:

ничего не понимаю, но у вас очень красиво.
запоздало поняла, что лажанула, зарегистрировавшись как марлин, поэтому решила забежать сюда.

в общем, хочется найти какой никакой привет-ответ, прежде чем определиться с ролью. заберёте меня куда-нибудь?

пишу хорошо, пишу часто, идей много, стеснения, как можно было уже заметить, нет.
https://i.imgur.com/k43CPAz.jpg

Отредактировано Marlene McKinnon (2022-02-22 22:45:13)

0

3

Marlene McKinnon,
Привет, котик ~
Я могу забрать поиграть куда захочешь, было бы круто услышать ожидания твои от ролей. Чего бы хотелось, вот) Пока что мне лично нужны Белла и Андромеда, с любой из них у меня есть планы поиграть, ну и на Нарциссу, но пока она придержана, игрок подпропал, ждём сидим))

+1

4

Lucius Malfoy, хочется всего, на самом деле)
давно не брала ребят не из ордена, настроена скорее на женского персонажа)
беллу и меду не беру чаще всего, но хочется канона, много связей, большую семью, мейби
возраст 20-30, пойду в сюжет, однозначно.

может, немного туманно объясняюсь, но, увы, как есть
открыта к предложениям!

0

5

Marlene McKinnon, приветики-пистолетики
У меня припасена парочка заявок на женских персонажей. Расскажи немного в какую сторону думаешь двигать персонажа (примерный возраст все такое)
Если хочешь взять марлин, то можно тоже что-то придумать  http://sg.uploads.ru/W07g5.png

+1

6

Marlene McKinnon, я еще пишу анкету, но у планируется, дай мерлин придут по заявкам, большой клан макфасти
хотела писать заявку на кузину с внешностью эмми россум, 30 лет
если интересно, могу рассказать

+2

7

Maighread MacFusty, извинии, у меня уже есть в загашнике один макфасти, не хочется повторяться)

0

8

крч я теперь с новыми силами снова терроризирую эту темку
рэйвен 27,
она говна кусок
и помощница мм по связям с общественностью
го мутиться http://s9.uploads.ru/GAOjb.png

0

9

ночи
я вообще не знаю, чего хочу, только такой вот набросок: лет от 25 и до 40, женсчина, на морду лица: кира найтли, лили джеймс, зендая, аня чалотра, эмили блант, скарлетт йоханссон, зои кравец, может ещё кто, я относительно не капризная. что касается концепта - как такого нет, одно ясно - подайте мне больше стекла, пожалуйста, а остальное приложится :3 с удовольствием пойду как каноном, так и нет, могу быть сестрой/женой/матерью/дочерью/любовницей/врагом, а можно и совместить
забирайте меня уже

0

10

сейлор сатурн,
привет, воин в матроске))
я тут как раз выложил заявку на нарциссу, осторожно, она очень странная и нестандартная, может тебе будет интересно нужные и хочу видеть
если вдруг сойдемся, готов пояснить все вопросы тут или в тг

Отредактировано Lucius Malfoy (2022-02-24 00:38:09)

0

11

сейлор сатурн, доброночи
я в процессе анкеты (решаем с амс вопрос с работой)
есть идея на жену с внешностью зои кравиц. в девичестве она спиннет, чистокровная. 26 лет. зовут фрэнсис (фрэнки). можно сменить, но звучит хорошо же
фрэнки и гидеон дружили со школы. прям вот та самая дружба, которая до гроба. но фэнки влюблена в гидеона. она буквально его боготворит.
после окончания школы гидеон на фрэнки женится в попытках забыть рэйвен розье (есть на форуме). у них вроде как все ок, но это довольно ебаная ситуация, потому что он ее не любит. она все еще его друг
фрэнки хочет детей, а гидеон категорически против, поэтому десятиступенчатая система предохранения. но он старается поддерживать с ней хорошие отношения вплоть до похорон фабиана.
в общем, ситуация очень стекольная и болезненная со всех сторон, объясним подробнее в тг, если интересно.
будем рады видеть)

0

12

Lucius Malfoy написал(а):

привет, воин в матроске))
я тут как раз выложил заявку на нарциссу, осторожно, она очень странная и нестандартная, может тебе будет интересно нужные и хочу видеть
если вдруг сойдемся, готов пояснить все вопросы тут или в тг

Gideon Prewett написал(а):

доброночи
я в процессе анкеты (решаем с амс вопрос с работой)
есть идея на жену с внешностью зои кравиц. в девичестве она спиннет, чистокровная. 26 лет. зовут фрэнсис (фрэнки). можно сменить, но звучит хорошо же
фрэнки и гидеон дружили со школы. прям вот та самая дружба, которая до гроба. но фэнки влюблена в гидеона. она буквально его боготворит.
после окончания школы гидеон на фрэнки женится в попытках забыть рэйвен розье (есть на форуме). у них вроде как все ок, но это довольно ебаная ситуация, потому что он ее не любит. она все еще его друг
фрэнки хочет детей, а гидеон категорически против, поэтому десятиступенчатая система предохранения. но он старается поддерживать с ней хорошие отношения вплоть до похорон фабиана.
в общем, ситуация очень стекольная и болезненная со всех сторон, объясним подробнее в тг, если интересно.
будем рады видеть)

оба предложения прекрасны, такие шикарные девушки получаются, ммм :3 но склоняюсь в пользу фрэнсис, она мне чуть больше на душу легла)
Gideon Prewett,
тогда немного попозже зарегистрируюсь и приду в лс, ну а там уже в тг переедем :3
Lucius Malfoy,
Нарцисса правда чудесная и очень необычная получилась, такой взгляд на их историю с Люциусом - моё восхищение :3 Думаю, ты скоро найдёшь свою жену)

0

13

сейлор сатурн, ждем)

0

14

Долохова вытащить - можно.
А Макнейра можно "оживить"?
Я сейчас поясню: первым на проект прихожу я, как двигатель и пинатель, потом тащу друга. Он хоть чуток и инертный сам по себе, но ответственный, а ещё единственный, кто может "остудить" меня, когда меня заносит. Я играю только либо Уолдена, либо его сына (но на этот год я сомневаюсь, что можно его сыграть по возрастному ограничению). Причём сын, в отличие от отца, ближе по характеру к Ньюту: тоже животных любит, боггарт - отец. Но с наличием у вас Муди, не уверен, что друг захочет играть
Но не обязательно именно Макнейра, лично мне важно играть характер.
Друг - играет именно параноиков, жёстких и неподкупных. По его признанию, это касается Долохова, нравятся его способности и некая схожесть в Муди, но Муди ближе. Мы как бы как Фред и Джордж, дополняем друг друга: я - пинатель, он - разум
Если Макнейра не оживить, то на крайний случай хочется сыграть кого-то типа Ньюта.
Или, на крайний, как сюжет и альтернатива от меня:
друг - ученик Муди или его хороший

0

15

Или, на крайний, как сюжет и альтернатива от меня:
друг — ученик Муди или его хороший напарник, брат-близнец по духу. Либо сын Муди. Либо...как и в каноне Снейп, шпион ОФ в ПС. Полукровка, рейвенкловец.
мой персонаж - сын пожирателя, который до жути боится отца, хочет быть в нейтрале, учился на Хаффлпафе, любит животных (у него их трое: сова, киннзл и нюхлер).
Кстати, если роль свободна, могу попробовать себя в качестве Питтегрю.

Я попробую поговорить с другом, но не уверен что он пойдёт с занятым Муди. Хотя, что у меня, что у него, опыта в игре любимыми персонажами мало.

0

16

Неразулучный Дуэт написал(а):

друг — ученик Муди или его хороший напарник, брат-близнец по духу. Либо сын Муди. Либо...как и в каноне Снейп, шпион ОФ в ПС. Полукровка, рейвенкловец.

относительно друга, могу предложить заявку как раз от муди. пока его анкеты нет, но заявка действующая, она была на тесте проекта. буду рад видеть скримжера, анкету можно писать без привязки к дружбе и отношениям непосредственно с аластором, т.к. он временно недоступен, по сюжету вопросы буду рад видеть в лс. если не важна привязка в пожирателям, они у нас очень строго прописаны в сюжете, я бы рассмотрел его. сам бы взял, да твинков пока не потяну.

rufus scrimgeour


rufus scrimgeour
http://forumupload.ru/uploads/001b/85/44/12/495163.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/85/44/12/497033.gif
46-50 лет, полукровный, глава аврората, министерство магии, fc: richard armitage
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

— карьерист. Ставит перед собой высокую (почти недостижимую) цель и делает всё, ради её свершения;
— несмотря на то, что Руфус готов ради повышения на всё (идти по головам), он является достойным руководителем и настоящим мастером своего дела: искусный боевой маг, дуэлянт с высоким навыком, осведомлен во многих направлениях магии, артефактологии и зельеваренья, стратег и тактик;
— касательно Аластора и Руфуса. Звание «живой легенды», несносный характер, своенравие и упрямство Муди стоят костью в горле Скримджера. Именно Муди стал главным конкурентом на должность главы Аврората. Стоит признать, конкурентом он был не самым сильным, так как напрочь не принимал административной работы в стенах Министерства вместо расследования дел «на передовой». Сейчас они во многом сталкиваются лбами в работе. Аластор не стесняет себя в грубых выражениях в стенах кабинета начальника. Однако, следует признать, что Муди — самый надежный боец в штате Скримджера и потому несносность характера ему прощается;
— в независимых средствах массовых информации появилась серия статей о применении пыток аврорами во время расследования дел, связанных с деятельностью Пожирателей Смерти. Одно из обвинений адресно направлено непосредственно на Руфуса. Впереди временное отстранение от должности, служебное расследование и ловля крыс на корабле. Так что, Скримджер, ты в деле?

есть еще один вариант, так же от муди:

kingsley shacklebolt


kingsley shacklebolt
https://78.media.tumblr.com/79a60e5359f8589932061781decf81fc/tumblr_inline_of4b7xniCo1sotrar_250.gif https://78.media.tumblr.com/7639d59ccf1761f0e3ad5b686d26e8b6/tumblr_inline_of4b6ykJ6X1sotrar_250.gif
33-34 года, чистокровный, аврор, верен принципам Министерства Магии, fc: Chadwick Boseman
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

- мечтал о службе в Аврорате с юношества;
- впервые пришел на стажировку в Аврорат сразу после окончания школы. Во время прохождения практики в Секторе Патрулирования получил травму, не совместимую с дальнейшим прохождением службы. Следовательно, стажировку не закончил и аврорский жетон не получил;
- после прохождения курса реабилитации подал повторную заявку на стажировку. Не был принят повторно из-за не соответствия физической формы. Устроился на работу в другое ведомство Министерства магии (вероятно, законник);
- три-четыре года назад в который раз подал заявку на стажировку. После полученной много лет назад травмы организм восстановился. Успешно прошел все испытания и экзамены вместе с новичками. Руфус Скримджер лично курировал обучение Кингсли ровно до того момента, пока не стал главой Аврората. В последний год по вышеупомянутой причине его (Скримджера) сменил Аластор Муди;
- касательно типажа по характеру, обратимся к классике - Владимир Шарапов, герой романа «Эра милосердия», а также многосерийного фильма «Место встречи изменить нельзя».

рассмотреть можно оба варианта, всех будем рады видеть.

Неразулучный Дуэт написал(а):

Но не обязательно именно Макнейра, лично мне важно играть характер.

относительно макнейра. чтобы не ломать голову, и не искать пути к переписыванию сюжета, ну и наконец получить себе соигрока в команду, могу рискнуть предложить свою заявку на амоса диггори. ее можно немного переписать под характер ньюта, я буду только за новому видению.

амос диггори

- если задумаешь зажечь в моем присутствии камин, знай,
я сегодня выделяю порами столько спирта, что воздух заискрится.

вас двое: амос и ты.
у матери амос был любимый сын, поэтому твой брат и вырос таким сентиментальным, а вот отец всегда вставал на твою сторону.
ты шутишь, мол с него и начался твой алкоголизм. с вечерних посиделок с бокалом огневиски, когда тебе не стукнуло и 17, но ты и в 17 был не по годам умен, а отцу не с кем было обсудить, что его младший сын никак не отстанет от маминой юбки.

твои отношения с семьей вообще очень странные. на свадьбе у брата ты накидался настолько, что назвал вашу тетушку Марпл воплощением драконьей оспы, а она всего лишь попросила не перебивать тост жениха. матушка диггори настолько привыкла к твоему удручающему поведению, что на семейных обедах раз в полгода, просто молчит. амос обычно кудахчет вокруг тебя заместо матери, винит себя, мол из-за его рождения тебя обделили вниманием, а ты лишь отмахиваешься да отшучиваешься, закатив глаза. твой отец единственный, кто понимал тебя всю жизнь и до сих пор поддерживает тебя, салютуя бокалом и пряча в глазах усмешку. в семьях обычно дети хотят быть похожими на своих родителей, в вашей семье твой отец отдал бы все, чтобы стать похожим на тебя.

ты не обделен талантами, и, возможно, поэтому твои выходки зачастую сходят тебе с рук. фотографическая память, хороший слог, умение видеть вещи под разными углами. ты отличный журналист, но сроки каждый раз бьют тебе по почкам, а из последнего издательства тебя выставили пинками, потому что нельзя открыто липнуть к супруге редактора и надеяться на карьерный рост. тебе пришлось переводить. это только временная мера, потому что тебе хотелось бы вернуться в газету и обозревать политические склоки, которые раздирают британию, но временная мера затянулась - сначала из-за карантина, когда ты чуть не спился, потом из-за сокращения штата в издательствах.

всегда поражался, как с такими данными как у тебя можно умудриться быть настолько посредственным магом, но ты им стал. никаких сложных заклинаний, никаких дуэлей, мы вроде бы как на этом и сошлись. ты как-то сказал на каком-то официальном празднике, куда тебя пригласили из чистого уважения к амосу, что кулаком всяко быстрее, чем палочкой, и сам расхохотался как школьник. это было около четырех лет назад, я помню, что долго еще не мог понять да кто ты вообще такой, и почему мы раньше не дружили. с тех пор произошло столько событий, что я уже и не упомню, но стоит тебе заявиться в стельку пьяным на пороге моего дома, я без слов отдам тебе свой диван в гостиной, только пожалуйста больше не блюй на ковер.
а ведь амос вполне адекватен. ведь у амоса и жена есть, и ребенок. вот только ребенок подозрительно походит на тебя, не правда ли, диггори?
вас было  двое: амос и ты.
а теперь ты
один

возраст от 25-30. амоса не выкладывали, потому что пока не переделали графику с прошлой заявки, а он планировался с внешностью паттинсона. если заинтересует, буду скакать вокруг с песнями и плясками.

+ можно кинуть вгляд в сторону заявки риты скиттер, которая тоже была на тесте, и ждет своего рейса на чистовик.

tom abbott


tom abbott (том эбботт)
http://78.media.tumblr.com/97b18eadfef56dd70bf1e9e888be4607/tumblr_ocg43fcrRp1tjt9hmo8_250.gif http://78.media.tumblr.com/f613c0ff64dd50d1daeed3af1e811a37/tumblr_ocg43fcrRp1tjt9hmo2_250.gif
casey affleck
30-35 лет; чистокровный волшебник
владелец «дырявого котла» и бармен по совместительству; лояльный мужчина

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

том приходит первым в «дырявый котёл» и оставляет его последним. иногда и вовсе не возвращается домой, предпочитая диван в рабочем кабинете. том улыбается поздним вечером и отдаёт чашку фильтр-кофе постоянной гостье. «возможно, стоит оставить кофе для утра?» рита пожимает плечами и отвечает неопределенно-вежливой парой слов, проходит в дальний угол и занимает старенькое скрипящее кресло. пружины давят в спину, том каждый раз обещает выбросить этот хлам.

за добродушной улыбкой тома стоят порой бессонные ночи над финансовой документацией, планирование по раздаче долгов и чертежи со схемой реконструкции паба. следы этой усталости замечает редкий гость, приходящий погреться у камина или заиметь часть душевного тепла бармена. вокруг тома люди собираются инстинктивно; плачущие малыши мгновенно замолкают, завороженные не_магическими фокусами. (мам, смотри, он даже не использует волшебную палочку!)

рита когда-то проводит в котле каждый второй день. удобно устраивается за один из стульев у большого стола в центре зала. здесь пишет статьи, наблюдает за людьми. том даёт ей пробовать новые блюда и спрашивает, хорошее ли зерно сегодня в фильтре. после уже рита скитер прячет в безликим массивных свитерах и пальто с высоким воротом. в шуме толпы она особенно остро чувствует своё одиночество.
(не только она)

если все же необходим макнейр, можно рассмотреть вариант с его оживлением, но на это потребуется некоторое время. сюжет у нас гибкий, но нужны логические предпосылки к любым подвижкам.

0

17

Увы, ни Скримджер, ни Кингсли другу не подойдут. Карьеристы - не его типаж.

из анкеты Муди с одной из ролевых

Высококвалифицированный мракоборец, выдающийся дуэлянт, демонстрирующий завидные способности в области невербальной магии. Умеет вызывать патронус и трансгрессировать.
Умеет готовить еду и напитки на уровне самых лёгких рецептов.
Параноик, каких свет не видел. Его привычная и любимая фраза - "ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ"! Муди - гордый и отважный воин по своей натуре. Аластор - не из тех, кто спасует перед опасностью. А ещё он - тот ещё упрямец. И переубедить этого параноика весьма сложно. Но при этом Муди не является глупым и безрассудным человеком. Пусть он недоверчив, но осторожен в той мере, чтобы уничтожить максимум врагов при минимуме потерь. Муди не привык много рассуждать. Он привык действовать. А в бою пусть Аластор и смел, но при этом подспудно ожидает ударов по сторонам и в спину, что не раз спасало мракоборцу жизнь.

Такой же или же примерно такой.

видение другом Долохова

Антонин Долохов - жестокий и жёсткий маг, любящий пытать и убивать неугодных Тёмному Лорду. Он считается одним из самых опасных Пожирателей по ряду причин. И вот одна из них: с Лордом Долохов по родству идей. В отличие от некоторых Пожирателей, этот маг не отрёкся от Лорда даже после падения последнего в 1981 году. Сурового мрачного пожирателя, чья радость - боль и страх других, не страшат ни дементоры, ни Азкабан. Просто он знает, что делал правое дело. Это ведь не радостные воспоминания. Циничный и расчетливый, Антонин полагается на себя и верит Лорду. По натуре одиночка, хотя в бою способен действовать в связке с любым из коллег, которых знает, но только тех, кого знает достаточно хорошо. По-своему безумен, ибо действует так, как в данный момент считает правильным. Однако, если ему поручают не совсем боевые задания, продумывает тщательно, как это максимально эффективно сделать, составляет план и действует. Несмотря на то, что Долохов не прочь выпить и поболтать, это не значит, что Тони не способен хранить какие-то тайны. Напротив, важную информацию из него разве что зельем Правды вытащишь.
Впрочем, вне рейдов может выглядеть раздолбаем и любителем выпить. За словом в карман не полезет. Обладатель своеобразного чувства юмора. С коллегами по Пожирательскому цеху может и выпить, может и подколоть кого-то. Мнение других его не волнует, от слова "совсем".
Антонин по своей натуре настоящий боец, который в бою привык полагаться не только на магию, но и на физическую силу, если противник на расстоянии вытянутой руки. Его не пугают собственные неудачи: всё равно продолжит сражаться, не смотря ни на что. Он привык учиться на своих и чужих ошибках. Хороший дуэлянт, довольно хорошо владеет боевыми заклинаниями, опытен в темных искусствах, предпочитает проклятия, даже имеет свое собственное, созданное спустя многих лет тренировок и практик темных искусств (Purpura Flamma) В искусстве зельеварения плох, возможно потому, что в школьные годы искренне пренебрегал травологией, а профессора, что вёл Зелья, крайне недолюбливал. Опытен в трансфигурации. Отвратительно знает колдомедицину, скорее тому причина опять же в зельях, а может потому, что он никогда не стремился уменьшать чью-то боль.
Но несмотря на то, что Долохов является опытным дуэлянтом, он больше хорош в нападении, чем в защите. Из-за этого он может пропустить роковое заклинание, к примеру Петрификус Тоталус.

Как я понял, его типажи - гордые, несгибаемые, волевые, спокойные и сильные, однако силой не кичатся.

Том и Диггори - не моё, это точно.

Типаж номбер ван

Неплохо летает, разбирается в магических животных. Знает Непростительные, поднаторел в темных заклинаниях, сильный маг, однако, и физических способов решения конфликтов не чурается — Макнейр весьма силен физически (увлёкся этим после школы), умеет аппарировать.
В магических сражениях может и грубую силу применить, например ударить или толкнуть.
Положительные черты: обладает чувством юмора, правда весьма изощренным и специфичным, верный своим идеям и принципам, хладнокровный и сдержанный, обладает хорошей памятью и фантазией, уверенный в себе, амбициозный.
Отрицательные черты: жестокий и мстительный, злопамятный, циничный и язвительный, высокомерный и наглый, расчетливый.
По характеру это жестокий, бессердечный человек, в сердце которого нет жалости к другим. Он не так жесток и хитер, как Лорд, но не менее опасен, чем Волдеморт, которого Уолден просто обожает. Садист по натуре, Уолден в восторге от своей работы. Хладнокровный, упивается видом мук жертв. От его руки пало немало магглов, магов и магических животных. Мрачный, бесцеремонный

Типаж 2
Типаж 3

Обычно играю таких на реалах:
Страхи/фобии: боится отстойно откинуть коньки.
Вредные привычки: доводить всех до нервного срыва, много болтать.
Хобби: проводить различные эксперименты.
Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.
Это настоящий хаос на ножках. Любит пить, но при этом он не алкоголик, ну и есть тяга к разрушению. Весьма вспыльчив и мстителен (но с фантазией у него туго, поэтому его действия можно расценить, как мелкие пакости). Всё решает грубой силой.
Внешность - Джозеф Морган

Типаж 4, последний

чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Эстет, лощёный палач. В отличие от "Типажа 3" действует аккуратно, специалист в пытках. Его девиз "Эффективно при малой крови". Садист то ещё, и пытает с невинной скучающей улыбкой. Возможно, аристократ.
Внешность - Эд Вествик
Музыкальная тема: FIZICA - Готэм (инструменталка)

0

18

Есть три роли
Первый: Юрий Чурсин
Второй: Юхио
Третий: Бобкэт Голдтуэйт (молодая версия)

Первый: Бармен. Умеет слушать. Спокойный, увебезраренный в себе. Налёт и выслушает. Если вы ему нравитесь, даст бесплатный совет. Если вы ему безразличны, промолчит. С хорошим чувством юмора. Например, если вы назовёте пиво ослиной мочой, он уберёт ваше пиво и нальёт ослиную мочу. Дешёвое вино? Уберёт его, и нальёт самого дешёвого пойла. Не спорит, не хамить.
Второй: модель и/или певец. На публике гордый, нахальный, эдакий нарцисс, высокомерный, на деле любит сладкое, зимой наедине с собой одеть свитер и смотреть телевизор с чашкой горячего шоколада. Просто на людях он носит маску, и практически нет никого, кто знал бы его настоящего: остроумного, лёгкого на подъём, с кучей разных шуток, такого уютного  и домашнего. Он закрыл себя ото всех, чтобы защитить себя от реалий этого мира.
Третий: гонщик или просто лидер одной из мелких банд. С признаками шизофрении. В связи с тем, что с подросткового возраста нюхал всё, что нельзя, типа клей или в этом роде, ему не страшен угарный газ. Не наркоман. Слишком любит себя, чтобы колоться. Гоняет на авто, с бандой громит магазин. Пошляк

Но это можно подогнать под мир Гарри Поттера

0

19

добрейшего вечера :3
стучусь сразу сюда, есть несколько вариантов персонажа: спортивный комментатор (не нужна ли оливеру вуду тетушка, например?), журналистка, карьеристка в министерстве или же в политику можно (нравится тема с политическими организациями). возраст примерно 20-30 лет, внешность обсуждаема.
ну и из важного для сюжетной линии (все же двадцатый век): хочется в стеклянный фем. может, кто-то что-то планировал из прекрасных дам

0

20

хочу того, не знаю чего, но ясно пока точно:
молодая (19-22), чистокровная (nott or greengrass or somebody else), скорее всего из тупиковой ветки рода (хотелось бы иметь ветку с братом-сквибом, существование которого и наличие с ним контактов тщательно скрывается семейством).
сохраняет нейтралитет, всячески старается избежать замужества и роли хозяйки домашнего очага, потому что оказалось, что она больше по девочкам.
внешность: пока ориентируюсь на benedetta gargari.
пока как-то так

0

21

nox написал(а):

хочу того, не знаю чего, но ясно пока точно:
молодая (19-22), чистокровная (nott or greengrass or somebody else), скорее всего из тупиковой ветки рода (хотелось бы иметь ветку с братом-сквибом, существование которого и наличие с ним контактов тщательно скрывается семейством).

приветики  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif
мы с берком планируем большую заявку на банду из лютного, которая будет состоять из сквибов (в основном).
по плану один из членов банды сквиб из чистокровной семьи (nott or greengrass or somebody else очень даже подойдут), которого родители долго скрывали, пока пацан не убежал из дома
если интересно, то велкам, обсудим в лс со мной или берком  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif

+2

22

which witch написал(а):

добрейшего вечера :3
стучусь сразу сюда, есть несколько вариантов персонажа: спортивный комментатор (не нужна ли оливеру вуду тетушка, например?), журналистка, карьеристка в министерстве или же в политику можно (нравится тема с политическими организациями). возраст примерно 20-30 лет, внешность обсуждаема.
ну и из важного для сюжетной линии (все же двадцатый век): хочется в стеклянный фем. может, кто-то что-то планировал из прекрасных дам

зацепился за слово спортивный ахаха
есть заявка в разработке на парочку спортсменов с фамилиями пьюси и вуд. если интересно, готов переписать и взять, внешность желательно кристен белл, потому что заявка парная с дорнингом, но все обсуждаемо, может удастся что-то инетереснее придумать  https://i.imgur.com/OA9IvMh.png

+1

23

Привет)
У вас очень красиво и классно.
хочу к вам
могу взять как взрослого мужчину, желательно, с внешность Чарли Ханнема - это такой аристократ, возможно из чистокровной семьи, вечно заносчивый и общается довольно надменно практически со всеми. Возможно отыграть какие-то нервотрепные отношения с бывшей\нынешней женой, если кто-то такое хочет.
и могу взять так же девушку, молодую и горячую. Со внешностью Тейлор Хилл. Полукровка или маглорожоденная. На неё тоже могут быть интересные идеи.
Все обсуждается. Буду рада любым предложениям
Пишу быстро и доступно. Могу показать примеры постов (от 2.5 к и больше слов).

0

24

i am the joker
Месье, добрый вечер! Вот читаю ваши наброски и понимаю, что такой образ прям идеально подойдёт для сюжета Цисси! Если коротко - Нарцисса с детства дружила с одногодкой своим Трэверсом, на 6 - 7 курсе между ними закрутился бурный роман, который продолжился и после выпуска без всяких обязательств и обещаний жениться со сторона Трэверса. А в 1978 году Цисси вдруг забеременела нежданно, поставила Трэверса в известность в надежде на свадьбу, но Трэверс жениться отказался, заявил, что найдёт себя и невинную жену, когда захочет, и поспешно перевёлся по работе за границу, чтобы старшие Блэки за бесчестье дочери не отомстили. А Нарцисса вышла замуж по расчёту за Малфой, родила и отдала в чужую семью дитя, к мужу привязалась. И вот недавно совсем Трэверс снова вернулся в Англию, уже женатым, скорее всего, и принялся подкатывать к Нарциссе на предмет продолжения связи необременительной. Вот как - то так об отношениях их. Если интересно, могу дать тг свой, пообщаемся поподробнее.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2022-03-19 18:43:49)

0

25

Месье, добрый вечер! Вот читаю ваши наброски и понимаю, что такой образ прям идеально подойдёт для сюжета Цисси! Если коротко — Нарцисса с детства дружила с одногодкой своим Трэверсом, на 6 — 7 курсе между ними закрутился бурный роман, который продолжился и после выпуска без всяких обязательств и обещаний жениться со сторона Трэверса. А в 1978 году Цисси вдруг забеременела нежданно, поставила Трэверса в известность в надежде на свадьбу, но Трэверс жениться отказался, заявил, что найдёт себя и невинную жену, когда захочет, и поспешно перевёлся по работе за границу, чтобы старшие Блэки за бесчестье дочери не отомстили. А Нарцисса вышла замуж по расчёту за Малфой, родила и отдала в чужую семью дитя, к мужу привязалась. И вот недавно совсем Трэверс снова вернулся в Англию, уже женатым, скорее всего, и принялся подкатывать к Нарциссе на предмет продолжения связи необременительной. Вот как — то так об отношениях их. Если интересно, могу дать тг свой, пообщаемся поподробнее

отметила себе эту идею, если амс дадут добро на персонажа, то сможем обдумать)

0

26

i am the joker,
Одобряю эту идею и как супруг Цисси, и как АМС)))
Так что можете спокойно переходить в тг, если что, могу и свой дать для консультаций, так сказать : 3

0

27

Lucius Malfoy, ой киньте свой тг плиз мне в личные, или где вам удобно)

0

28

i am the joker,
Кинул в ЛС тележку)

0

29

Так не хочется писать анкету)
Поэтому вопрос
Есть у меня одна девочка. Писалась для другого форума, но терзают меня смутные сомнения, что прижиться мне там не удастся, так бывает...
Но придти персонажем, который даром никому не нужен - не хочется. И посему проверка на актуальность)
Американка, лет 27, сбежавшая от деспотичной маменьки после школы в Британию (так что на Альбионе она уже достаточно давно). Эта же маменька привила привычку подчиняться, помогать, быть для всех хорошей (хоть все и чхать хотели). Не ангел, но от этих тараканов в голове, которые требуют быть альтруисткой, отделаться до конца не получается (пользуйтесь наздоровье). В Лондоне работает в Ежедневном пророке. По поводу политических взглядов - можно нарисовать любые (хоть свет, хоть тьма, хоть "да пошло оно всё лесом").
Вряд-ли я вдохновлюсь на новую анкету (ибо это как серпом по тому самому месту), а вот отредактировать уже имеющуюся вполне в состоянии.
Если никто не заберёт в добрые руки, то, уважаемые амс, можете с лёгкой руки снести профиль. Посты я люблю, а анкеты нет)

0

30

Janice Taylor
О, потенциальная коллега! Марлен постарше, но всего - то на пару лет, такой подруге и коллеге будет бесконечно рада. И уж точно постарается научить затыканный матерью нежный цветочек зубки показывать и быть понаглее.

Отредактировано Marlene McKinnon (2022-03-29 16:55:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » tenebris legatum » iii зеркало еиналеж » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно